Ticker

6/recent/ticker-posts

В п. Токи открылась своя аптека

В п. Токи открылась аптекаВ п. Токи (Ванинский район) теперь есть аптека! Поистине долгожданное событие состоялось в посёлке Токи 2 ноября. Церемония открытия прошла, как и положено, с детскими шарами, красной ленточкой с ножницами и напутственными речами глав поселений. Аптека расположилась в помещении по улице Железнодорожной.


Токи - большой посёлок, и местные жители до недавнего времени были вынуждены ездить за лекарствами в райцентр. Проблема эта существовала, наверное, лет десять, и кто только не пытался её решить. Необходимое всем токинцам учреждение появилось благодаря индивидуальным предпринимателям Кириллу и Елене Крас-нокутским, при непосредственном участии депутата Евгения Губина и главы посёлка Людмилы Дорониной.


Почти год продолжался ремонт помещения, и сегодня новая аптека соответствует всем нормам и правилам. Теперь людям не надо беспокоиться о том, где купить медикаменты. Ассортимент и цены не отличаются от ванинских.


А в декабре в посёлке намечается ещё одно событие. Рядом с аптекой планируется открытие отделения филиала многофункционального центра.


Е. Осипова. газета "Восход - Ванино"

Отправить комментарий

0 Комментарии