Первый неофициальный сайт Ванино: Новости, события, самые горячие и обсуждаемые сюжеты из жизни поселка Ванино и Ванинского района, о людях живущих в этом замечательном посёлке. Интересные новости Ванино и полезная информация, которой делаться, и пишут сами жители порта Ванино!

Ванино хабаровский край

посёлок Ванино (сайт www.vaninonews.ru) новости ванинский сайт

 

Ванино: СМС от жителей!

СМС от жителей Ванино №12
СМС от жителей Ванино №12

СМС от жителей Ванино №12


  1. В "Новостях" показывали, что на цифровом должно показывать 20 бесплатных каналов. Почему у нас в Ванино их нет и когда они будут? Одни обещания, кто ответит?

  2. Ответ на прошлое смс счастливому человеку за праздник в Ванино от терминала. В отличии от "Дальтрансугля" "Трансбункер" дал детям будущее, а "Аркаим" строит дороги для нас. Шире на жизнь-то смотрите, "счастливый человек".

  3. Уважаемые путешественники по трассе Ванино - Лидога! Будьте бдительныпри расчёте в лесном кафе. Есть повод. Салат из морковки в чеке может оказаться салатом из селёдки. Всем счастливого пути!

  4. Прочитала статью в газете "Восход - Ванино": "Во дворе не нарушайте ПДД". Автомашины во дворах разбили все бордюры, ставят под окнами, по утрам газуют по 15 и больше минут, травят людей, а им напоминают, как пользоваться клаксоном на дворовых территориях. Так, кто в Ванино наведёт порядок?
Share:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ванино в хабаровском крае

последние новости на сегодня

Избранное сообщение

Delta test ответы! Дельта тест – матрос

Новости Ванино

Поиск по этому блогу

Labels

Blog Archive