Первый неофициальный сайт Ванино: Новости, события, самые горячие и обсуждаемые сюжеты из жизни поселка Ванино и Ванинского района, о людях живущих в этом замечательном посёлке. Интересные новости Ванино и полезная информация, которой делаться, и пишут сами жители порта Ванино!

Ванино хабаровский край

посёлок Ванино (сайт www.vaninonews.ru) новости ванинский сайт

 

СМС от жителей Ванино №11

девушка из Ванино пишет СМС
девушка из Ванино пишет СМС

Подборка СМС из МАУ ИД "Восход-Ванино" от людей проживающих в Ванино!


  1. Правильно говорите, что в Ванино "Трансбункер", "Аркаим" хоть что-то делают для посёлка, а "уголь" только звёзд приглашает. Лучше бы дороги отремонтировали, или парк восстановили, чтобы можно было гулять по-человечески, а не на площади, под окнами у главы района.

  2. Уважаемое руководство порта Ванино, когда прекратите трясти глинозёмом над портом и посёлком? Вы вообще в плане экологии что-нибудь предпринимаете по подавлению пыления?

  3. "Трансбункер", "Аркаим", "Дальтрансуголь"... Кто и что делает для жителей района? Чтобы быть объективным в этом вопросе, нужно почаще и внимательно читать газету. Или вы видите только то, что хотите?

  4. Интересно, наступит ли день, когда в Ванино все будут счастливы?

  5. Почему посреди Ванино которую неделю на лавке отдыхают бомжи, и никому нет дела, как будто так и должно быть. Они ведь наверняка разносят заразу.

  6. Будет ли в Ванино "Домовёнок" делать ремонт в подъезде по Вокзальной, 6? Кому и за что платим?..

  7. Беспредел в Ванинском АТП. "Хочу - будет 103, хочу - сниму". Когда это кончится?
Share:

2 комментария:

  1. Когда сделают душ в общежитий по ул 1 я линия 9, сломать сломали а сделать не удосужились ,уже больше как пол года мытся не где ходим по знакомым, а плата еще выросла за что платим.

    ОтветитьУдалить
  2. Когда сделают душ в общежитий по ул 1 я линия 9, сломать сломали а сделать не удосужились ,уже больше как пол года мытся не где ходим по знакомым, а плата еще выросла за что платим.

    ОтветитьУдалить

Ванино в хабаровском крае

последние новости на сегодня

Избранное сообщение

Delta test ответы! Дельта тест – матрос

Новости Ванино

Поиск по этому блогу

Labels

Blog Archive