Первый неофициальный сайт Ванино: Новости, события, самые горячие и обсуждаемые сюжеты из жизни поселка Ванино и Ванинского района, о людях живущих в этом замечательном посёлке. Интересные новости Ванино и полезная информация, которой делаться, и пишут сами жители порта Ванино!

Ванино хабаровский край

посёлок Ванино (сайт www.vaninonews.ru) новости ванинский сайт

 

Жители п. Токи вышли на митинг по поводу загрязнения окружающей среды

жители п. Токи вышли на митинг по поводу загрязнения окружающей среды техникойЖители п. Токи 1 ноября 2015 года вышли на митинг по поводу загрязнения окружающей среды их родного посёлка техникой, перевозящей материалы для строительства терминалов и промышленных объектов на побережье.


Люди жаловались на то, что из-за интенсивного движения по дороге большегрузных машин во дворах и квартирах по ул. Железнодорожной пыльно и шумно, невозможно открыть окна, вывести детей на прогулку.


Как сообщила и. о. главы администрации п. Токи Екатерина Шуринова, на состоявшемся после акции собрании Совета депутатов посёлка было принято решение закрыть движение большегрузного транспорта по дороге "в сторону рыбин-спекции", а также установить знак, разрешающий проезд по ул. Центральной для грузовых машин с 7 до 20 часов с ограничением скорости до 20 км в час. С 2016 года эта дорога будет полностью закрыта для данного вида транспорта.


Е. Рощина.

Share:

1 комментарий:

Ванино в хабаровском крае

последние новости на сегодня

Избранное сообщение

Delta test ответы! Дельта тест – матрос

Новости Ванино

Поиск по этому блогу

Labels

Blog Archive