Ticker

6/recent/ticker-posts

Куда инвестировать деньги?

Куда инвестировать деньги? Куда вложить деньги? Об этом не знают 90% людей!


Всем привет! С вами Павел Багрянцев. В этом видео я вам расскажу: Куда все-таки нужно инвестировать деньги! Наверняка у вас возникал такой вопрос, или когда-нибудь всё-таки возникнет, когда вы научитесь ими управлять - у вас останутся свободные денежные средства. И также в этом видео я расскажу, куда можно инвестировать относительно небольшие суммы денег.


Я изучаю этот вопрос уже много лет и прочитал множество книг, посмотрел различные фильмы, что-то попробовал инвестировать, общался с умными людьми, общался с настоящими инвесторами которые действительно генерирует прибыль в сотни тысяч долларов, а кто то даже в 1000000 долларов! И действительно, чему то у них научился и самое интересное - я вам сейчас расскажу!


Я Вам расскажу тот самый главный фокуса о которым не знает 90% людей, его никто не использует и именно потому, что он такой очевидный, что его никто не хочет брать во внимание. Именно поэтому большинство людей доживают на свою мизерную пенсию, они получают мизерную зарплату, или если Вас содержит государство - Вы конечно же получаете мало денег.


Ну а если у вас есть свой бизнес - Вы вынуждены кушать только на то, что приносит вам этот бизнес и каких-то больших денег у вас нет! Однажды Бодо Шефер - это мировой гуру по финансовой грамотности сказал, что такое финансовая свобода, вот сейчас просто возьмите и задумайтесь: что для вас богатство, что для вас такое финансовая свобода и богатства. Кто-то говорит мне нужен миллион, мне нужен два, три и пять - десять! И вот эти вот, "хочухи" которые хотят десятки миллионов, они окружают нас повсюду. Я тоже так когда-то думал. Но на самом деле, все оказалось по-другому.


Бодо Шефер сказал: что богатство - это тогда, когда вы можете отойти от дел или не дай Бог с вами, что-то случилось: Вы заболели или Вы не можете работать, или вы просто устали работать, либо вышли на пенсию - богатство это когда вы можете поддерживать такой же привычный уровень жизни и ваш Комфорт он не пострадает! Вы можете также путешествовать, ездить на машине, вы можете делать подарки вы можете хорошо одеваться и ходить в ресторан. То есть если у вас вдруг обрезали источник дохода вы все равно остается на таком же уровне своей жизни - вот это и есть финансовая независимость и финансовая свобода. И у каждого человека она своя. Кому-то нужно 50000 руб. в месяц кому-то 100, кому-то нужен миллион! У всех потребностей разные.


Потому что проводили такой эксперимент в США, когда многим семьям бедным, дали по миллиону и уже через пол года, ни у кого этих денег не осталось. Они все были потрачены, потому что ни одна семья не догадалась их инвестировать. Поэтому Друзья мои бедность - это психология, а не то что государство Вам что-то не дало, либо образование или воспитания нет. Нет это всего лишь отмазки и отговорки. Так Вот я изучил рынок драгоценных металлов, ПИФЫ, депозиты, банковские счета, рынок недвижимости, драгоценные монеты и изучив много сфер где можно инвестировать - неприменимо это всё работает: и Форекс работает и фондовые рынки работают. Но также я встречал очень много людей которые там теряли миллионы. И конечно-же Вы понимаете, что на тех же финансовых рынках: если кто-то зарабатывает миллионы и миллиарды рублей в день - то гораздо больше людей, которые эти деньги теряют!


Если вы не верите, тогда посмотреть в моем канале видео: откуда берутся деньги! - и вы сразу все поймете, что финансовые системы во всем мире устроены именно таким образом: что всегда одни теряют - а другие приобретают! Баланса нету никогда...


Куда инвестировать деньги Куда вложить деньги Об этом не знают 99% людей


Отправить комментарий

1 Комментарии