Первый неофициальный сайт Ванино: Новости, события, самые горячие и обсуждаемые сюжеты из жизни поселка Ванино и Ванинского района, о людях живущих в этом замечательном посёлке. Интересные новости Ванино и полезная информация, которой делаться, и пишут сами жители порта Ванино!

Ванино хабаровский край

посёлок Ванино (сайт www.vaninonews.ru) новости ванинский сайт

 

Все об iPhone 7

Здорово ребятишки, как вы? Я уже примерно понял каким будет следующий iPhone. Можете в полной мере быть уверенными в том, что я вам, сейчас покажу в ролике. Я знаю iPhone, как свои пять пальцев! Сегодня мы поговорим о слухах, а именно о слухах про iPhone 7.


Начнем с внешнего вида грядущий модели смартфона от американцев, ведь сначала идет дизайн и дальше уже прочие навороты. Техническая начинка, операционная система, все источники указывают на подобный облик телефона. Парни из Apple наконец-таки уберите эти пластиковые полоски. Если вы уберёте эти назойливые рамки - я вас еще больше зауважаю! Честно это реально стильно и очень круто! Интересно, какой же вид получает тыльная сторона семерки?


Первым делом наконец-таки уберут эти пластиковые полоски которая всех задрали. Полностью избавиться от них корпуса у Apple пока не получится, но зато сзади их не останется! Отделения для антенн сохраняется только на боковых, верхней и нижней грани. Можно было их прямо в дисплеях скомпоновать! Ну ладно, хотя бы так додумались сделать. Этот момент они для Айфона 7 С или уже для iPhone 8 приготовили? Там скажут: ребята, сегодня мы в очередной раз творим историю! Мы избавились полностью от всех полосок на корпусе. Да, все в духе купертиновцы! Бытует мнение, что данный iPhone избавиться от алюминиевого корпуса. - Может к стеклянному вернутся? А что? - клёво получится!


Модуль задней камеры переделают! Следовательно она полностью вогнута во внутри корпуса. В общем такое чувство, будто они пару сайтов с форумами прошерстили! - Работу над ошибками выполняют... Кстати обещают добавить еще одну камеру! А знаете для чего? Вы ещё не догадались? Правильно! Для оптического зума!


- Ой вы мои хорошенькие! - ой красавчики... Наконец-то доперли, что действительно надо камере Айфона! - Эй только попробуйте наломать нас! - сразу по мордам схлопочете...


Снова обидят пользователей обычных Айфонов, - не плюсов! Да друзья - 2 камеры будет только у "лопаты" +!
Ёлки моталки, что снова придется этого уродца брать? Я хочу оптический зум в обычной версии! Значит тут схема такая: 2 объектива по 12 мегапикселей, - один отвечает за оптическую стабилизацию изображения вместе с более широким углом обзора, один за как раз-таки оптический зум!


Во! Вот это настоящая тема! У Айфона будет полноценный зум. Такой мужицкий, как у нормальных зеркалок или бинокля. А сейчас какой зум у телефона Apple? Ты хочешь приблизить объект, а в результате оно все по-уродски получается! В итоге изображение выходит таким убогим, как ж*** мамонта! Единственное какой выйдет у всего этого вид?


Непонятно оставят они камеры вот так по-отдельности или сольют все в одно целое? Вполне вероятно, что корпус трубки станет водонепроницаемым. Внутри компании уже работает над оболочкой с применением новых композиционных материалов, обеспечивающие погружения аппарата на определенную глубину...


Смотрите видео: Все об iPhone 7


Все об iPhone 7


Share:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ванино в хабаровском крае

последние новости на сегодня

Избранное сообщение

Delta test ответы! Дельта тест – матрос

Новости Ванино

Поиск по этому блогу

Labels

Blog Archive