Ticker

6/recent/ticker-posts

Как убить iPhone за 30 секунд?

Привет! - практически экстренное включение! На YouTube появился ролик в котором некий боец убивает iPhone за 30 секунд. Просто выставляя на часах 1 января 1970 года. Добрые люди тут же начали постить в социальных сетях это самое видео с комментариями: а тебе не слабо попробовать? - конечно же не слабо! Но мне интересно узнать правда ли это? Можно ли как-то вылечить последствия iPhone или он умирает навсегда. Мы сейчас выясним, поехали...


У меня в руках iPhone 5S еще не анонсированной! Почему, потому что "Вилсаком" главные канала о гаджетах в России: 4 дюймовый с начинкой шестерки, дизайн тоже под шестерку. Пишите в комментарии что вы думаете! Конечно же это 5S которой я переделал в своё время под шестерочку. Итальянцы сегодня выложили видос в котором пятерку переделали под 5S-E, не указали об этом в писании, а наши СМИ схавали это за чистую монету: и рассказывают, что итальянцы сделали обзор iPhone 5S до премьеры! - это смешно!!!


И так, один чувак уверяет, что в iPhone есть баг, который навсегда убивает его. Делается это изменением времени: - заходим в настройки, основные даты и время, убираем автоматически, и выбираем 1 января 1970 года. По его словам IPhone в таком случае поменяется навсегда, то есть его нельзя восстановить, не через айтюнс, не в эплстор, специалисты тоже ничего сделать не могут.


Как убить iPhone за 30 секунд


Отправить комментарий

0 Комментарии