Первый неофициальный сайт Ванино: Новости, события, самые горячие и обсуждаемые сюжеты из жизни поселка Ванино и Ванинского района, о людях живущих в этом замечательном посёлке. Интересные новости Ванино и полезная информация, которой делаться, и пишут сами жители порта Ванино!

Ванино хабаровский край

посёлок Ванино (сайт www.vaninonews.ru) новости ванинский сайт

 

Предприниматель из Ванино купил Биткоин за 18000$

В декабре предприниматель из Ванино купил Биткоин за 18000$ продав свой магазин одежды. Сейчас Биткоин стоит 10000$-11000$ и он снова хочет купить Биткоин продав свою машину.

Bitcoin Новости Биткоина Bitcoin Dollar
как купить биткоин

- У меня в собственности пара машин и я могу себе позволить купить Биткоин продав одну из них. Я верю, что Биткоин скоро вырастет в цене вдвое и мои инвестиции в новый вид денег принесет мне неплохую прибыль. Пока я терплю убытки, ведь инвестировав в Биткоин 18000$ я потерял порядка 8000$ (при нынешней цене Bitcoin 10000$). Естественно формально я еще ничего не потерял, так как продавать купленный Биткоин я пока не собираюсь. Мой Биткоин лежит и ждёт своего часа. Как только Биткоин подскочит до 50000$ я его продам. А пока, я в деньгах не нуждаюсь и считаю Биткоин отличной инвестицией на будущее. Я не призываю скупать Биткоин всем подряд, особенно если вы не бизнесмен и у вас нет лишних денег. Биткоин это товар, а не чистые деньги его нужно уметь продавать и знать когда и кому. И не каждый с Биткоинами в кармане сможет ими правильно распорядиться и извлечь из Биткоина выгоду или прибыль.

Предприниматель из Ванино купил Биткоин за 18000$ Биткоин Валюта Будущего Фото КриптовалютыПредприниматель из Ванино купил Биткоин за 18000$ Биткоин Валюта Будущего Фото Криптовалюты
что такое биткоин

Share:

2 комментария:

Ванино в хабаровском крае

последние новости на сегодня

Избранное сообщение

Delta test ответы! Дельта тест – матрос

Новости Ванино

Поиск по этому блогу

Labels

Blog Archive