Первый неофициальный сайт Ванино: Новости, события, самые горячие и обсуждаемые сюжеты из жизни поселка Ванино и Ванинского района, о людях живущих в этом замечательном посёлке. Интересные новости Ванино и полезная информация, которой делаться, и пишут сами жители порта Ванино!

Ванино хабаровский край

посёлок Ванино (сайт www.vaninonews.ru) новости ванинский сайт

 

В порту Ванино появился новый директор по персоналу


В порту Ванино после волны увольнений появился новый директор по персоналу Елена Александровна Семяшкина. До этого на посту директора по персоналу был Скибицкий Андрей Григорьевич, который проработал на данной должности чуть больше года. 







Новости vaninonevs.ru В порту Ванино появился новый директор по персоналу





Новый HR-директор порта Ванино Е.А. Семяшкина имеет большие знания в области разработки кадровых стратегий, оптимизации и трансформации бизнес-процессов. В сфере управления персоналом Елена Семяшкина работает более 15 лет. Основными задачами в порту Ванино для нее станут совершенствование кадровой политики, повышение компетентности в рядах управляющего звена порта Ванино, сохранение ценных сотрудников, рост числа ответственных и результативных сотрудников. 





Как говорит Елена Семяшкина: «нужно укомплектовать штат порта Ванино очень продуктивными сотрудниками с имеющимися у них необходимыми навыками и большой удовлетворенностью». Значительное внимание Елена Семяшкина планирует уделять изменению корпоративной культуры руководящего состава порта Ванино, а также созданию наиболее эффективной и продвинутой системы мотивации персонала.






Share:

7 комментариев:

  1. Новый HR-еновый директор по персоналу порта Ванино имеет лишь большие знания, в области, как наеБАть работников.

    ОтветитьУдалить
  2. Порт всё равно в заднице, тем более под управлением бабы...

    ОтветитьУдалить
  3. 2020.... Что-то как-то не очень у неё с "сохранением ценных сотрудников". Либо система их ценности для предприятия у неё весьма своеобразна. Но результат налицо: народ массово увольняется из порта, и с её приходом всё стало только хуже.

    ОтветитьУдалить
  4. 2020... В порту текучка какой не было.

    ОтветитьУдалить
  5. да она ничего не знает что творится ей говорять одно делают другое слухи распускают всякие что она одна сделает не молчать ...надо вместе все решать ....время покажет еще ВТУ открылось все туда уходять вот час у нее головняк она оказалась не том месте не в то время...

    ОтветитьУдалить
  6. да она ничего не знает что творится ей говорят одно делают другое слухи распускают всякие что она одна сделает не надо молчать ...надо вместе все решать ....время покажет, еще ВаниноТрансУуголь открылся все туда уходять вот час у нее головняк она оказалась не том месте не в то время...она пытается что то сделать ей мешают...,,изменение культуры руководящего состава,,так и дали ей это сделать...на собраниях ведут себя как на базаре работники...был бы мужик за такое в лоб получили бы он одна на собрания приходит ,еще что хотят

    ОтветитьУдалить
  7. Говорят начальству зарплату подняли. Даже в главной диспетчерской диспетчерам

    ОтветитьУдалить

Ванино в хабаровском крае

последние новости на сегодня

Избранное сообщение

Delta test ответы! Дельта тест – матрос

Новости Ванино

Поиск по этому блогу

Labels

Blog Archive