Ticker

6/recent/ticker-posts

Регистрация компании в Москве — быстро и надежно


Регистрация компании в Москве — быстро и надежно





Правильное оформление ООО является успешным стартом компании. Благодаря этому шагу, вы сумеете сосредоточиться на методах продвижения компании в массах, не беспокоясь о юридических аспектах вашего предприятия. "Столица Консалтинг" поможет вам организовать ООО для компании.





Регистрация компании в Москве — быстро и надежно




Как можно зарегистрировать компанию в Москве? Существует несколько способов с помощью организации "Столица Консалтинг":





Регистрация своими руками. Для этого клиенту придется наведаться в налоговую инспекцию дважды: для взятия бланка с заявлениями и передачи готового пакета. Еще раз следует наведаться в инспекцию для получения конечного результата. К слову, все эти процедуры можно будет проделать в местном МФЦ. Создание ООО — очень непростая задача, которая требует большого внимания ко всем мелочам. У занятого человека зачастую нет времени заниматься такими вещами, поэтому обращаются к нам.

Регистрация в электронном формате. Осуществляется через Госуслуги или ИНФС. Работа проводится в разделе государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Для того, чтобы получить результат, придется отправиться в офис ИФНС.

Легкий и быстрый способ организации ООО — приобретение уже существующего предприятия. Для этого не оформляются новые документы, а только вносятся коррективы в старые образцы. Это хороший вариант организации предприятия, поскольку компания уже имеет стаж и разрешение на кредиты и крупные контракты.

Создание ООО под ключ — самый простой, надежный и быстрый способ оформления компании в Москве за небольшую сумму. Владелец предприятия должен только передать нужные данные нам, а также обеспечить оплату услуги. Документы оформляются согласно требованиям законодательства РФ.





Четыре ступени получения ООО





Для того, чтобы оформить свою компанию в Москве по небольшой цене, вам понадобится всего четыре шага:





1. Позвоните в нашу компанию или оставьте заявку на сайте;





2. Оформляете договор и передаете нам необходимую информацию для оформления ООО;





3. Заверяйте документы у нотариуса;





4. Получайте готовые документы.





Наша компания "Столица Консалтинг" позаботилась о том, чтобы процесс оформления ООО в компании занимал минимум времени и обходился по минимальной цене. Обращайтесь к нам для быстрого и надежного оформления документов для вашей компании! И вы будете довольны полученным результатом.


Отправить комментарий

0 Комментарии