Ticker

6/recent/ticker-posts

Все о самбо - в одном месте


Не смотря на свою не самую долгую историю, самозащита (либо самооборона) без оружия - то есть самбо - является одним из самых популярных видов единоборств. Причем далеко не только на территории России или СНГ, а по всему миру можно найти поклонников или даже официальные турниры по самбо. Но как можно отследить все эти события, дабы быть в курсе дела? Все очень просто - достаточно зайти на официальный сайт Международной Федерации Самбо (сокращенно ФИАС) - https://sambo.sport/ru/ и начинать ознакомление со всей интересующей информацией. Также можно ознакомиться с официальным каналом организации на YouTube, Вконтакте, Instagram или Twitter если такие платформы кажутся удобнее. В любом случае каждая из них представляется максимально большое количество самых свежих новостей из мира самбо. 





Все о самбо - в одном месте



Какие же разделы есть на официальном сайте?





Конечно же самыми важными и ключевыми разделами являются новости и события. Благодаря ним получится своевременно узнавать о проводимых матчах, наиболее горячих и интересных событиях и даже скандалах. Новостной раздел обновляется ежедневно, поэтому можно будет максимально своевременно обо всем узнавать. Если же имеется желание ознакомиться со всеми ближайшими событиями, то можно открыть специальный календарь событий и внимательно его изучить. В данное время, однако же, большая часть мероприятий по вполне понятным причинам отменена или перенесена на неопределенный срок. Однако в будущем, когда ограничения будут сняты, можно будет вновь пользоваться календарем и своевременно покупать билеты на интересующие матчи. 





Остальные разделы





При возникновении каких-либо вопросов, можно задать вопросы администрации, используя специальную форму на сайте либо через электронную почту. Если же имеется желание и возможности, то можно пожертвовать определенную денежную сумму в фонд одной из федерацией. Для удобства можно будет в специальном окошке ознакомиться со всеми федерациями. Также немаловажной является возможность ознакомиться с положениями антидопинговой борьбы, если имеется желание самому поучаствовать в официальных матчах. Специальный раздел детально расскажет о списке запрещенных препаратов, методах проверки на допинг и предоставит положение о дисквалификации. Таким образом получится детально ознакомиться с крайне серьезной и важной темой, которая затрагивает любые виды спорта или единоборств. Однако на официальном сайте еще много других крайне интересных разделов, с которыми можно будет ознакомиться самостоятельно.


Отправить комментарий

0 Комментарии