Ticker

6/recent/ticker-posts

Будет ли в Африке настоящая Ваканда?


Музыкант Эйкон хочет собрать 6 миллиардов долларов на реализацию проекта.





В частности, в фильме «Черная пантера» мы получаем четкое представление о вымышленной стране Marvel Ваканде. Страна технологически отвечает за остальной мир. Сейчас Ваканда действительно работает.





Ваканда пейзаж Ваканда город Ваканда Страна



Американско-сенегальский певец, автор песен и продюсер Эйкон (American Heist) мечтает создать такую ​​страну или город. Он запустил амбициозный план под названием Akoncity. Этот план должен стоить 6 миллиардов долларов и быть построен в Сенегале.





«Домашняя система несправедливо обращается с людьми во многих отношениях, о которых вы даже не догадывались. И все они принимают это, потому что считают, что другого пути нет», - сказал Эйкон. «Так что, если вы приехали из Америки, Европы или другого места и чувствуете, что хотите посетить Африку, мы хотим, чтобы Сенегал был вашим первым местом».





Akoncity должен создать новое яркое сообщество с деловым районом, образовательным районом, районом здравоохранения, технологическим районом, медиа-районом и районом развлечений, включая многоэтажные жилые и спортивные сооружения и рекреационный анклав. Когда Akoncity будет закончен, ты взглянешь?


Отправить комментарий

0 Комментарии