Ticker

6/recent/ticker-posts

ПОИСКИ КЛАДОВ С ПОМОЩЬЮ МАГНИТА


В последние несколько лет в России все больше развивается сфера поиска кладов. Появляются новые технологии, начинает входить в широкое использование оборудование, давно применяемое в Европе. Одно из таких "открытий" — поисковый магнит. Используется это устройство для поиска в самых различных водоемах. Принцип действия такого магнита до гениального прост: в корпус из алюминия или стали помещается мощный неодимовый магнит, вся конструкция опускается в воду при помощи специального болта. Зная хорошие места, подобным образом можно легко обнаружить множество уникальных находок. В работе с таким магнитом очень мало сложностей и нюансов, главное, правильно подобрать модель для эффективной охоты на клады.





Монеты на поисковый магнит
Монеты на поисковый магнит




КАКОЙ МАГНИТ ВЫБРАТЬ





Ведение масштабных поисков в болотах или реках лучше производить при помощи двусторонних магнитов. Такие устройства отличаются высокой мощностью и результативностью. Шансы найти что-либо ценное увеличиваются, так как используются две магнитные поверхности. Также специальный рым-болт, прикрепляемый в отверстие в боковине магнита, повышает комфортабельность забрасывания констурукции, что позволяет вести поиски более долгое время.
Односторонние поисковые магниты с одной магнитной плоскостью могут применяться для небольших поисков с мостов или лодок. Использовать такое устройство для забрасывания с берега неудобно, так как невозможно проконтролировать, какая поверхность (с магнитом или без) будет направлена ко дну.





Найти гарантированно мощные магниты для ведения поисков можно в интернет-магазине supermagnit.net. Высокий уровень сервиса сделает заказ приятным и быстрым процессом.





ПРЕИМУЩЕСТВА supermagnit.net





  • В магазине представлен огромный выбор неодимовых магнитов для поисков кладов. В широким ассортименте можно выбрать устройства для забрасывания с берега или лодки, магниты различных размеров, тяжести и уровня мощности.
  • Все товары поставляются только проверенными и надежными компаниями, гарантирующими качество своей продукции.
  • Сотрудничество напрямую с поставщиками позволяет магазину сохранять доступную стоимость на весь ассортимент.
  • Также проводятся регулярные акции, которые порадуют экономных клиентов.
  • Заказ удобно оформить через понятную форму на сайте. После заявки с покупателям связывается менеджер магазина.
  • Оплата производится любым удобным способом.
  • Заказ доставляется в максимально краткие сроки. Есть возможность забрать самостоятельно в пункте самовывоза.




Множество редких и ценных находок можно обнаружить при помощи такой простой конструкции, как поисковый магнит. Заказав магниты в магазине supermagnit.net, клиент получает уникальную возможность вести эффективные поиски кладов в реках, озёрах или болотах.


Отправить комментарий

0 Комментарии