Ticker

6/recent/ticker-posts

Мастер классы на 8 марта


Что подарить любимой девушке или жене на 8 марта? каждый год этот вопрос задают многие мужчины. Девушки всегда рады подаркам. особенно тем, которые приносят пользу.









Мастер классы на 8 марта для женщин помогут им самим сделать для себя интересный и полезный подарок. Например, Студия Sposobniy проводит выездные мастер-классы для детей и взрослых. И заказать такой подарок для леди можно в любое место проведения в Москве и области.





Мастер класс по валянию из шерсти поможет участницам научится создавать красивые сувенирные игрушки, авторские бусы из шерсти, сумочки и даже одежду. Есть две основные техники валяния "сухое" и "мокрое". И если их освоить, то можно самостоятельно делать для себя приятные подарки.





Творческий мастер класс по плетнию мандалы для женщин научит делать оригинальный оберег - украшение для интерьера. Это древняя индейская мандала ojos de dios, которая плетется из цветных нитей и бамбуковых палочек. Замечательное украшение для спальни или гостинной.





Мастер классы на 8 марта




Уроки по вязанию руками научат девушек делать шарфы из шерсти мериноса или даже пледы. Это тёплые и полезные вещи, которые пригодятся каждой домохозяйке.





Кроме того сейчас существует множество кулинарных мастер классов. Например, мастер-класс по созданию суши. Многие любят ходить в суши-рестораны, но, не каждый умеет готовить это блюдо самостоятельно.





Мастер класс по созданию шоколадных конфет для домохозяек поможет узнать многие секреты приготовления вкусных, а главное полезных домашних конфет.





Стоит напомнить, что и маленькие девочки также ждут на 8 марта подарков. Для детей есть творческие занятия по созданию ободков для волос. Здесь каждая бная леди сможет сделать по своему вкусу красивое украшение для себя. Выбрать цвет ободка, украсить его цветочками, стразами и бусинками. Девочки с радостью принимают участие в таких мероприятиях.





Мастер классы на 8 марта




детские занятия по созданию игрушек из синельной проволоки для самых маленьких дают возможность научится делать красивые поделки. Например, капитошки из цветных помпонов и пушистой синельной проволоки. Или красивых бабочек, снеговиков, паучков и многих других животных и насекомых.





Творчество раскрывает таланты и даёт максимум наслаждения от проделанной работы и конечного результата. И на 8 марта получить в подарок мастер класс будет рада каждая маленькая и большая леди. Тем более, что можно пригласить мастеров даже к себе домой, в школу или в офис.


Отправить комментарий

0 Комментарии