Ticker

6/recent/ticker-posts

BEGETON: что сервис предлагает пользователям

Поиск нужной информации в интернете занимает достаточно длительный промежуток времени. Это связано с изобилием материалов, которые выходят в сеть ежедневно. Если вы находитесь в поисках площадки, с помощью которой можно искать актуальные объявления из разных областей, обратитесь к порталу BEGETON. За последние 30 дней с помощью сервиса было совершено 3 600 сделок. И количество продолжает расти.

BEGETON: что сервис предлагает пользователям

Возможности BEGETON

Возможности сервиса BEGETON не ограничиваются публикацией объявлений. Например, здесь можно посмотреть курс доллара онлайн. Информация отображается в реальном времени, обновления происходят в круглосуточном режиме. Следовательно, пользователи не пропустят динамику изменения доллара. Также здесь можно посмотреть цену на нефть, бизнес-новости, статистику коронавируса.

Если говорить о других возможностях сайта, будут выделены следующие: 

  1. С помощью сервиса можно искать работников в штат. Достаточно разместить вакансию и ждать, когда желающие будут присылать свои резюме. Данный момент работает и в обратном порядке — помогает найти вакантное место для трудоустройства. 
  2. На BEGETON можно опубликовать информацию о своей компании. Это привлечет больше клиентов. Также на сайте имеется рубрика “Новые фирмы”. Это позволяет узнавать, какие услуги и товары и от какого бренда стали теперь доступны. 
  3. Сервис предлагает установить мобильное приложение. Оно в полном объеме имеет функционал сайта, позволяя пользоваться порталом в удобном формате даже на телефоне. 
  4. BEGETON также публикует объявления от частных лиц. При этом связь покупателя и продавца идет напрямую, то есть сайт не является посредником и не взимает никаких комиссий, если сделка заключалась. 
  5. На портале можно найти много объявлений по поводу скидок, акций, размещенных купонов. Например, сейчас образовательный центр SKILLBOX на все свои обучающие курсы предлагает скидку 50%. Это отражается на главной странице BEGETON.

BEGETON — удобная площадка для современного человека. С ее помощью можно продавать, покупать, просматривать в реальном времени курс доллара, цену на нефть, статистику коронавируса в мире. И это только несколько из функциональных возможностей сайта. На самом деле возможностей куда больше. Чтобы ощутить это на себе, пройдите простую регистрацию на портале. Она не займет много времени (буквально 2-5 минут). Сразу после можно пользоваться BEGETON.

Отправить комментарий

0 Комментарии