Ticker

6/recent/ticker-posts

Девушка в подвале смотреть

Фильм "Девушка в подвале" онлайн!

Девушка в подвале смотреть

23 августа 2006 года в 12:53 бледная молодая женщина сбегает на свободу. Это момент, которого восемнадцатилетняя Наташа Кампуш ждала с того дня, как ее похитили десятилетней девочкой по дороге в школу. После восьми лет заточения в непримечательном австрийском таунхаусе ее история потрясает и ошеломляет весь мир. Как она пережила детство в подвале? Как молодая девушка вышла из этого ужаса? Что за человек был Вольфганг Приклопил, ее похититель, который в ту же ночь прыгнул перед поездом после побега? А что он требовал от Наташи?

Проходят дни и недели, а телевизионное интервью Наташи не удовлетворяет любопытство публики, и тон вопросов начинает меняться. Каковы точные отношения между похитителем и его жертвой? Почему Наташа так долго ждала побега? Правда ли, что ее родители знали Приклопил с давних пор?

Аллан Холл и Майкл Лейдиг следят за этим делом с 1998 года. Они поговорили с полицейскими, юристами, психиатрами и близкими родственниками Наташи. Их уникальная, проницательная история, полная эксклюзивных откровений, проливает свет на дело о похищении, столь же загадочном, сколь и загадочном, и навсегда останется в памяти каждого после прочтения.

Аллан Холл работает журналистом в Берлине более тридцати лет. Он работает в таких газетах, как The Times и Daily Mail. Майкл Лейдиг живет в Вене и является основателем Центральноевропейского информационного агентства и корреспондентом лондонской Daily Telegraph по Восточной Европе.

Девушка в подвале фильм! 

«Она была немного больше, чем дикое животное. И только одна женщина обладала даром исцелить ее». Когда ей было полтора, Кэти была заперта психически больными родителями. Они держали ее в маленькой комнате до тринадцати лет. Ее привязали к детскому креслу, где она годами жила в гробовой тишине. Молчание, которое иногда прерывалось зверствами. В 1970 году стало известно о ее случае, и Кэти, которая была полностью истощена, была переведена в больницу в Лос-Анджелесе. Там выяснилось, что она так и не научилась говорить. Она была аномалией ... диким ребенком в современном обществе.

О девушке в подвале...


Сара - девочка-подросток с властным отцом по имени Дон. Она с нетерпением ждет своего восемнадцатилетия, потому что тогда она сможет выйти из дома. Однако незадолго до своего дня рождения Сару запирает Дон в подвале. Там она избита и изнасилована им, в то время как ее мать и сестра думают, что она сбежала. Проходят годы, и Сара рожает нескольких детей.
 

Отправить комментарий

0 Комментарии