Ticker

6/recent/ticker-posts

Особенности аренды погрузчиков: выгодно и удобно

Вилочные погрузчики на сегодняшний день являются самыми распространенными и популярными среди всех разновидностей погрузочно-разгрузочной техники. Арендовать такое складское оборудование для кратковременной или длительной эксплуатации предлагает компания «Денал Груп». Здесь можно взять погрузчики в аренду в любой нужный момент на любой период времени.

Парк предприятия состоит из автопогрузчиков Toyota, BT, Still, Jungheinrich и других ведущих мировых производителей. Все машины отличаются отличными технико-эксплуатационными свойствами и высокой надежностью. Вся имеющаяся складская техника регулярно проходит техосмотр и всегда в идеальном состоянии. На территорию предприятия-заказчика арендованное оборудование поставляется с помощью эвакуатора или самовывозом.

Где арендовать погрузчик?

Компания «Денал Груп» сдает в аренду погрузочно-разгрузочное оборудование на выгодных для клиентов условиях. Основные достоинства сотрудничества с данным арендодателем:

  1. Невысокие цены, простота оформления заказа, быстрая доставка оборудования.
  2. Экономия времени и денежных ресурсов. При сильной сезонной (временной) загруженности заказ погрузчика – оптимальный способ выполнить работы эффективнее и намного быстрее. Как показывает практика, одна единица техники заменяет до 5-ти и более грузчиков.
  3. Большой выбор дизельных, бензиновых, газовых и других автопогрузчиков разной грузоподъемности и с разной высотой подъема, что позволяет выбрать наиболее подходящую модель с учетом вида работ, размеров и габаритов груза.
  4. Комплексный подход к решению поставленных задач. При желании заказчика компания «Денал Груп» предлагает аренду погрузчика «под ключ» - с оператором-водителем, полноценное обслуживание оборудования, включая ежедневный техосмотр, профилактические мероприятия, заправку техники качественным топливом.
  5. Возможность срочно арендовать погрузчик любого типа на любой срок.

Чтобы уточнить стоимость аренды автопогрузчика с оператором или без, необходимо связаться со специалистом по телефону или заполнить контактную форму на сайте. Опытный менеджер-консультант проконсультирует по выбору машины, доставке, обслуживанию, при необходимости поможет выбрать оптимальный вариант техники в зависимости от специфики деятельности предприятия.

автопогрузчик

Подробности на сайте - https://denal.com.ua

Отправить комментарий

0 Комментарии