Первый неофициальный сайт Ванино: Новости, события, самые горячие и обсуждаемые сюжеты из жизни поселка Ванино и Ванинского района, о людях живущих в этом замечательном посёлке. Интересные новости Ванино и полезная информация, которой делаться, и пишут сами жители порта Ванино!

Ванино хабаровский край

посёлок Ванино (сайт www.vaninonews.ru) новости ванинский сайт

 

Ведьмы Роальда Даля фильм

Фильм Ведьмы Роальда Даля, смотреть онлайн!

Эта трогательная история, полная черного юмора, повествует о восьмилетнем мальчике, который потерял родителей в дорожно-транспортном происшествии в конце 1960-х годов, и о нем заботится его любящая бабушка. После того, как к мальчику приближается грозная ведьма, они убегают подальше в роскошный отель на побережье. К сожалению, они прибывают как раз в тот момент, когда Верховная Ведьма призвала своих приспешников со всего мира, чтобы осуществить свои дьявольские планы. Сценарий основан на книге Роальда Даля.

Ведьмы Роальда Даля фильм

Примечание: текст ниже содержит спойлеры.

Что нужно знать родителям

«Ведьмы» начинаются с ужасающего момента, когда мальчик оказывается в разбитой машине и должен понять, что его родителей больше нет в живых. Он переезжает жить к бабушке, которая делает все, чтобы его подбодрить. Когда он немного переборщил со своим горем, в магазине ему угрожает ведьма, которая позволяет змее выползти из рукава к испуганному лицу мальчика.

Ведьмы ненавидят детей, а Верховная Ведьма и ее коллеги хотят уничтожить всех детей, превратив их в мышей. Ведьмы, особенно Верховная Ведьма, выглядят устрашающе и жутко, когда сбрасывают с себя одежду аккуратных дам: без рук, но когти, лысые головы с язвами, обрубки вместо ступней и очень широкий рот от уха до уха. Они охотятся на парня и его нового парня. Когда ведьмы превратили их в мышей, они пытаются забить их насмерть. Фильм достигает апогея, когда шумные ведьмы превращаются в кричащих прыгающих крыс, а Верховная ведьма - в очень устрашающих крыс.

Хотя животные и ведьмы изображены нереально, фильм может быть слишком пугающим и опасным для чувствительных детей до 9 лет.

«Ведьмы» показывают в кинотеатрах. Можно скачать через торрент.

Share:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ванино в хабаровском крае

последние новости на сегодня

Избранное сообщение

Delta test ответы! Дельта тест – матрос

Новости Ванино

Поиск по этому блогу

Labels

Blog Archive