Первый неофициальный сайт Ванино: Новости, события, самые горячие и обсуждаемые сюжеты из жизни поселка Ванино и Ванинского района, о людях живущих в этом замечательном посёлке. Интересные новости Ванино и полезная информация, которой делаться, и пишут сами жители порта Ванино!

Ванино хабаровский край

посёлок Ванино (сайт www.vaninonews.ru) новости ванинский сайт

 

Сгоревший liebherr в порту Ванино!

Сгоревший кран liebherr в порту Ванино!

liebherr в порту Ванино
liebherr в порту Ванино © www.vaninonews.ru


Кран liebherr вспыхнул моментально и сгорел за пол часа 19.02.2019 г. смотри тут ЧП в порту Ванино, сгорел кран «Liebherr»

По этому поводу в "АиФ - Хабаровск" высказался Александр Егоров из профсоюза докеров АО "порт Ванино". "Загорание крана liebherr началось в машинном отделении. Горело около получаса", говорит Александр. После этого председатель Егоров обвинил в возгорании своих коллег, что якобы liebherr сгорел из-за смеси угольной пыли и машинного масла на которое эта пыль и налипла. "Нужно не только выполнять план и "насиловать" liebherr круглые сутки, а еще и очищать кран от огнеопасной смеси и мыть его не только в летний период (перед ТО), но и в мороз, зимой перед каждой сменой.

В данный момент сгоревший кран liebherr стоит в порту Ванино, как куча металлолома посреди порта ржавеет и увядает, как листва на деревьях в ванинском парке.

liebherr в порту Ванино © www.vaninonews.ru
liebherr в порту Ванино © www.vaninonews.ru


liebherr в порту Ванино © www.vaninonews.ru
liebherr в порту Ванино © www.vaninonews.ru



Share:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ванино в хабаровском крае

последние новости на сегодня

Избранное сообщение

Delta test ответы! Дельта тест – матрос

Новости Ванино

Поиск по этому блогу

Labels

Blog Archive