Ticker

6/recent/ticker-posts

Новая скамейка в Ванино простояла три дня!

Новая скамейка в Ванино простояла три дня! 

В Ванино поставили новые скамейки, но простояли они не долго. Одну сразу исписали матерными словами. Другую и вовсе через три дня сломали. 

В Ванино редко занимаются благоустройством, поэтому появившиеся три новые лавочки жители заметили сразу, но сберечь их от вандализма не получилось. 

"Когда появились лавочки сразу было понятно, что они простоят не долго, либо своруют, либо сломают." - говорит один из жителей Ванино. "Уж больно хлипкие скамеечки, с такими нужно бережно обращаться. Ванинский народ к такому еще не готов. Не привыкший, так сказать к благоустроенной городской среде. Увидел что-то новое, сразу нужно проверить на прочность, пнуть, прыгнуть сверху ногами, попробовать выдернуть и т.д., в общем начинает вести себя как одичавшая обезьяна спустившаяся с дерева увидев новую необычную вещицу" 

"Я думала лавочки, после первых больших снегопадов сломают трактором зимой когда снег с тротуаров будут чистить, но нет они всего три дня простояли и их уже и без трактора сломали. Что сказать встречается в Ванино народ такой." Говорит Лидия Ивановна жительница Ванино. "Помните какая помойка на финском в Ванино на улице Клубной была? Сейчас там, всё чистенько. Есть там конечно проблемы например на Клубной 19 - 4 квартиру находящуюся в муниципальной собственности сдают то приезжим из братских народов, то молодым алкоголикам под притон, шумят в общем по ночам, мешают спать соседям, днем их невидно. Последнее время в Ванино народ что-то спивается, школьники пьют не стесняясь взрослых, видели наверное на празднике прошедшем недавно?"

Новости Ванино www.vaninonews.ru новая скамейка в Ванино была сломана, через три дня
© Новости Ванино www.vaninonews.ru "новая скамейка в Ванино была сломана, через три дня"

Отправить комментарий

0 Комментарии