Ticker

6/recent/ticker-posts

SONY ВЫПУСКАЕТ НОВЫЕ ПОРТАТИВНЫЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПЛЕЕРЫ NW-WM1ZM2 И NW-WM1AM2

Японская компания Sony выпустила два новых портативных музыкальных плеера, которые, по их словам, выдвигают все возможности для высококачественного воспроизведения с устройства, которое должно поместиться в кармане куртки. NW-WM1ZM2, новый флагман среди портативных музыкальных плееров, имеет корпус, изготовленный из медного блока, а затем позолоченный. NW-WM1AM2 изготовлен из алюминиевого блока. Оба устройства работают на Android, имеют подключение к Wi-Fi и, как ожидается, появятся на рынке в апреле 2022 года.

Sony Walkman NW-WM1ZM2 и NW-WM1AM2
Sony Walkman NW-WM1ZM2 и NW-WM1AM2

Более сорока лет назад японская компания Sony стала первым производителем аудиотехники, выпустившим на рынок музыкальный плеер, который помещался в кармане куртки или сумочке. Устройство называлось Walkman и представляло собой небольшой кассетный плеер с разъемом для наушников. Walkman имел оглушительный успех, а торговая марка Walkman стала синонимом портативного звука. Все говорили о Walkman, что иногда также относилось к портативным кассетным плеерам других производителей (хотя им не разрешалось носить этикетку Walkman). Хотя кассеты все еще продаются, кассеты отошли на второй план как средство массовой информации. Благодаря цифровым технологиям на маленьком устройстве можно хранить в тысячу раз больше музыкальных альбомов. И Sony до сих пор называет эти устройства Walkman.

Новые Walkman NW-WM1ZM2 и NW-WM1AM2 из серии Sony Signature предлагают высококачественные материалы и компоненты, а также качественный бесшумный звук. Обе модели, оснащенные Android и Wi-Fi, могут загружать и транслировать.

NW-WM1AM2 — самая дешевая модель из двух, и, по словам Sony, она погружает слушателей в захватывающий дух звук с более полным, естественным и широким звуковым полем, чем предыдущая модель. Оба плеера имеют подключение к Wi-Fi, что позволяет пользователю загружать и передавать музыку по своему желанию. Они выводят удовольствие от прослушивания на новый уровень.

Новый NW-WM1ZM2 является преемником NW-WM1Z, выпущенного в 2016 году (читайте наш обзор Sony NW-WM1Z). Как и у его предшественника, корпус нового NW-WM1ZM2 изготовлен из позолоченной бескислородной меди чистотой 99,99% (4N). Это обеспечивает более стабильное цифровое заземление. NW-WM1AM2 имеет раму из алюминиевого сплава, которая, по словам разработчиков, делает корпус чрезвычайно прочным и защищает от электрических помех и других помех.

NW-WM1ZM2 и NW-WM1AM2 обеспечивают качество звука благодаря технологии цифрового усилителя S-Master HX, специально разработанной для плееров Walkman. Вдохновленные музыкальным проигрывателем DMP-Z1, модели Walkman имеют еще лучшее питание, чем их предшественники, как в аналоговой, так и в цифровой части.

Кроме того, NW-WM1ZM2 и NW-WM1AM2 оснащены стабильными накопительными конденсаторами, несколькими конденсаторами FT CAP3 (конденсатор с высоким содержанием полимера) и конденсатором с высоким сопротивлением и высокой емкостью из полимера. Как и в знаменитом DMP-Z1, Sony использует специально оптимизированный кабель Kimber для подключения усилителя к симметричному разъему для наушников NW-WM1ZM2.

Обе модели Walkman имеют балансный выход для наушников. NW-WM1ZM2 и NW-WM1AM2 оснащены Android 11. Пользователи могут напрямую получать доступ к своим любимым службам потоковой передачи и загрузки или подключать свой Walkman к ПК, чтобы загружать и воспроизводить песни и плейлисты из своих музыкальных коллекций на плеере. наслаждайтесь отличным качеством изображения.

Дисплей обоих музыкальных плееров увеличен до 5,0 дюймов (12,7 см). Чувствительный сенсорный экран был обновлен до HD (высокой четкости) для оптимизации взаимодействия с пользователем. Кроме того, пользователи могут настраивать экраны на главном экране Walkman в соответствии со своими потребностями. Чтобы удовольствие от мобильного прослушивания никогда не заканчивалось, две модели премиум-класса обеспечивают до 40 часов непрерывного воспроизведения музыки в формате High-Resolution Audio (FLAC 96 кГц).

Обе модели оснащены портом USB Type-C, что позволяет передавать музыкальные файлы и легко подключаться к широкому спектру устройств. NW-WM1ZM2 предлагает 256 ГБ встроенной памяти и слот microSD для расширения хранилища. NW-WM1AM2 имеет 128 ГБ встроенной памяти и слот для карт памяти microSD.

Sony Walkman NW-WM1ZM2 и NW-WM1AM2: Цены и информация о доставке

Ожидается, что новые Walkmans поступят в продажу в апреле 2022 года. Мы еще не получили официальной информации о ценах на Benelux, но — чисто для справки — мы видели цены, указанные ниже, на различных веб-сайтах на немецком языке.

Sony NW-WM1ZM2: 3699 евро

Sony NW-WM1AM2: 1399 евро

Отправить комментарий

0 Комментарии