Ticker

6/recent/ticker-posts

Ванино СМС читалей газеты "Восход-Ванино" №5

Ванино СМС читалей газеты Восход-Ванино №5
Ванино СМС читалей газеты Восход-Ванино №5

Пятая подборка СМС от читателей газеты "Восход-Ванино" присланные в редакцию на номер 8-909-828-68-38.

  1. Безобразие и издевательство над людьми в Ванино. Деревянный тротуар со второго района до мехмастерских зимой чистили через раз, а летом зарастает травой. Так дорожная организация заботится о налогоплательщиках в Ванино.

  2. Арендаторы земельных участков в Ванино по ул. Октябрьской и ул. Цыганкова! Скосите траву на предоставленных вам участках. Если нет средств или сил содержать участок в порядке, тогда верните его поселку, там подберут для участка достойное применение и заботливого владельца.

  3. Познакомлюсь с симпатичной девушкой в Ванино. 8-914-426-27-59, Максим, 35 лет.

  4. Подскажите, на что имеет право тратить опекун несовершеннолетнего опекаемого ребенка деньги за опеку? Ребенок живет отдельно от опекуна, им является бабушка-инвалид, проживающая в общежитии. Свою пенсию не получает, живет и тратит деньги опекаемого, а это немало - 20 тыс. руб. в месяц! Деньги тратит на свои нужды и потребности, собирает чеки со всех магазинов, будто это все ему покупает, а ребенок как ходил голодный и раздетый, так и ходит, за квартиру не платится! Можно ли наказать нерадивого опекуна?

  5. Познакомлюсь с девушкой для с/о, от 26 до 33 лет. Тел. 8-909-863-11-64.

  6. Пуська моя, я тебя очень люблю! Давай будем такими же веселыми и озорными до самой старости вопреки всему! Твоя Муська.

  7. Какая же мерзость... Из-за варваров и алчных хапуг, потрошащих горбушу ради икры и выкидывающих тушки, наши потомки не увидят рыбы вовсе! Более отвратительного отношения к природе трудно и представить. Сажать их надо, а не просто реки "закрывать"! Слишком мы добренькие...

  8. АТП п. Ванино! Вы неудачно пошутили с новым расписанием автобуса!

  9. Товарищ, заехавший на речку возле моста Большая Дюанка и мывшии машину! Чему Вы учите свою внучку, если сами загрязняете окружающую среду? Подумайте, что оставите своим детям и внукам! Рыбы в реке уже нет, а у Вас нет совести. Это относится ко всем, кто моет свои автомобили и на Чистоводной! За что надзорные органы получают зарплаты Пора массово выписывать штрафы!

  10. По поводу опросов о санитарном состоянии в Ванино. А что, у нас слепые чиновники от ЖКХ, без подсказки не видят? Тогда надо еще опрос провести: нужны ли врачи ЦРБ Ванино, их там почти не осталось. Люди весь день томятся в очереди. Лучше проголосуем, нужны ли слепые и глухие чиновники от ЖКХ и медицины. Может, их пора заменить, а потом за чистоту возьмемся.

  11. Сделало бы "Ванинское АТП” автобус Бяудэ - Коппинский - ТЦ "Океан”, хотя бы маленький. А то убрали два автобуса.

  12. Магазин с названием распространенного полевого цветка - ад для пенсионеров. Несмотря на претенциозное местоположение на центральной улице в Ванино - обслуживание, как в сельмаге. Грубость и хамство, неуважение к возрасту. Пожилой покупательнице подсунули застиранную вещь. На просьбу вернуть деньги последовала бурная реакция бизнес-вумен, которая из школьного курса усвоила, вероятно, только один предмет - зоологию и применила ее терминологию на практике. Мелкие лавочники, когда же вы, наконец поймете, что нельзя оскорблять покупателей, нельзя отпускать грязные еловеса в адрес людей, которые вас кормят, ибо тем самым вы лишаетесь собственного достоинства и репутации! Все родственники и друзья обиженной вами женщины объявляют вашему заведению бойкот и отказываются от покупок ваших дешевых тряпок. Посмотрим, насколько успешным станет ваш бизнес при таком отношении к людям.

  13. Разговор со сфинксом - так можно назвать многолетние и тщетные потуги жителей поселка Ванино обратить внимание властей на бесконтрольный выпас коров возле жилых домов. Есть специально отведенные места для буренок, где они могут спокойно есть травку. Но пастухам, видимо, лень, поэтому они пригоняют стадо каждый день под окна жилых домов Кучи навоза разлогаються там, где должны играть дети. Полнейшая бесконтрольность Дворы в Ванино превращаются в скотный двор, а чиновники в ус не дуют.

Отправить комментарий

1 Комментарии

  1. Лариса Шатц-Неумержицкая21 июня 2017 г. в 05:24

    А я бы приехала жить в Ванино снова!!! Самые лучшие и теплые воспоминания именно связаны с п.Ванино. Я столичный житель Хакасии г. Абакан. Имею 8соток земли в центре города, а не греет, чувствую себя чужой, прошло 25лет, а запах моря и порт снятся на протяжении всей жизни в Абакане. Вот оформлю пенсию и обязательно приеду в гости... К кому? К самой себе, к ощущению счастья, когда каждая клеточка организма чувствует, что она наконец дома и обрела свою родную обитель... Каждый человек должен знать свое место пребывания, жаль, что мы поздно это понимаем... А пока передаю привет Жиляковой Татьяне, Андреевой Нине, Власовой Галине, Годлевской(простите,забыла имя отчество) Бичеву,Быкову(начальник порта 1981-1984г. Я уехала всвязи с наследством.(Будь оно не ладно). Услыште меня, хочу в Ванино, эти 4 года из 54лет-самое ценное в моей жизни... LoraNeumersizka - fotostrana.

    ОтветитьУдалить