Ticker

6/recent/ticker-posts

СМС от жителей Ванино подборка №6 (из газеты "Восход-Ванино")

СМС от жителей Ванино подборка №6 (из газеты Восход-Ванино)
СМС от жителей Ванино подборка №6 (из газеты Восход-Ванино)

Рубрика SMSь на всё катушку из газеты "Восход-Ванино" СМС присланные от жителей Ванино, продолжают появляться не только в газете, но и на сайте Vaninonews.ru совершенно бесплатно! И так очередная порция Ванино СМС №6. 

Мальчишки и девчонки, а также их родители, братишки и сестрёнки, общаться не хотити ли? На страницах газеты «Восход-Ванино» вы сможете найти новых друзей спрашивать советы, передавать приветы, делиться своими мыслями Для этого необходимо отправить на телефон редакции 8-909-828-68-38 SMS-сообщение (не коммерческого содержания), и оно будет бесплатно опубликовано. Убедительная просьба не исповедовать чужие номера телефонов для розыгрышей соблюдать тон сообщений. Помните, что за недостоверную информацию наступает ответственность в соответствии с законом, и в этом случае определить ваш номер телефона будет нетрудно.


  1. Дедушка, 50 с небольшим. Ищу бабушку в Ванино росточком до 165. Весом не больше 60, потому что сам большенький в ширину. Тел. 8-914-426-79-07.

  2. Большое спасибо ребятам, которые убирали в Ванино 20 мая ул. Центральную, Мира, пустырь около китайского рынка. Огромное человеческое спасибо!

  3. Уважаемые руководители соответствующих служб! Обратите внимание на дорогу между второй школой в Ванино и д/с "Ручеёк"! Родители, привозящие своих чад в образовательные учреждения на машинах, даже не останавливаются, видя переходящих дорогу школьников. Ждём беды?! А зимой в гололёд машина не всегда и затормозить сможет... И постоянное скопление автомобилей на этой автодороге и зимой, и летом - ни пройти, ни проехать в прямом смысле слова! Решите, наконец, этот вопрос, пока у детей каникулы!

  4. Когда же, наконец, сдадут жилой дом в Ванино возле школы №3? Когда же можно будет порадоваться за новосёлов? Хоть бы территорию убрали от мусора по периметру забора новостройки! Грязища, господин Москвичёв!

Отправить комментарий

0 Комментарии