Ticker

6/recent/ticker-posts

3 захватывающих боевика, которые сейчас только на Netflix!


Никто не может насытиться боевиками, верно?





Любите фильмы с большим количеством действий? На Netflix их много, и ниже приведены три из тех фильмов, которые хороши, если вы их еще не видели! Или вы думаете иначе?





Кровь за кровь фильм 2005 Four brothers фильм



Four Brothers (Четыре брата) (2005)





Режиссер: Джон Синглтон | В ролях: Марк Уолберг, Тайриз Гибсон и Андре Бенджамин





В этом криминальном боевике четыре брата объединяют усилия, чтобы отомстить убийце приемной матери. Этот боевик был снят покойным Джоном Синглтоном, в нем снимались такие громкие имена, как Марк Уолберг, Тайриз Гибсон, Андре Бенджамин, Гарретт Хедлунд, Терренс Ховард, София Вергара, Чиветель Эджиофор и Тараджи П. Хенсон.





The Informer (2019)



The Informer (Доносчик) (2019)





Режиссер: Андреа Ди Стефано | В ролях: Джоэл Киннаман, Розамунд Пайк и Коммон





Этот недавний криминальный боевик с Джоэлем Киннаманом в главной роли («Отряд самоубийц», «Измененный углерод»), безусловно, интересен и показывает множество очень хороших ролей. Персонаж Пит Кослоу должен убить самого могущественного преступника Нью-Йорка: Генерала. Все идет не так, и это приводит к необходимым жестким действиям.





фильм Eagle Eye



Eagle Eye (Орлиный глаз) (2008)





Режиссер: Д.Дж. Карузо | В ролях: Шайа Лабаф, Мишель Монаган и Розарио Доусон





Этот фильм следует за вкладом ЛаБафа в франшизы «Трансформеры» и «Индиана Джонс», и это, безусловно, хороший промежуточный боевик. С ролями Мишель Монаган, Розарио Доусон, Энтони Маки и Билли Боба Торнтона есть много волнения и развлечений. Как и предыдущие фильмы, этот есть на Netflix.


Отправить комментарий

0 Комментарии