Ticker

6/recent/ticker-posts

Как скачать видео с YouTube

YouTube по-прежнему остается очень популярным сервисом для просмотра видео. Хотя вы можете добавлять видео в список избранного, вы не можете их скачать. Однако есть некоторые инструменты и веб-сайты, которые позволяют загружать видео с Youtube. Выделим несколько.

скачать видео с YouTube

Совет 01: через веб-сайт

Вы обнаружите, что существует большая потребность в возможности загружать видео с YouTube, когда вы вводите их в Google. Десятки, если не сотни страниц, предлагающих возможность скачать видео. Но какой из них лучше всего использовать прямо сейчас? 

Это работает очень просто: вы копируете URL-адрес видео, которое хотите загрузить, затем переходите на www.downloadvanyoutube.nl и вставляете URL-адрес в текстовое поле, которое вы там видите. Затем нажмите Загрузить. В следующем появившемся окне вы указываете, в каком разрешении и в качестве типа файла вы хотите загрузить видео. Затем нажмите «Продолжить», и видео будет подготовлено. Если вы затем нажмете «Начать загрузку», видео будет сохранено на вашем жестком диске.

Скачать видео с YouTube с веб-сайта очень просто! Но это не разрешено!

Тот факт, что YouTube не хочет, чтобы вы загружали видео с сайта, - это даже преуменьшение, потому что, согласно условиям использования YouTube, это вообще запрещено. В условиях прямо указано: «Такой Контент нельзя загружать, копировать, воспроизводить, распространять, передавать, транслировать, отображать, продавать, лицензировать или иным образом использовать без предварительного письменного согласия YouTube». Теперь вам не нужно так сильно беспокоиться о загрузке (для собственного использования), если вы не повторно загружаете видео на YouTube (или другой сайт) и не распространяете их дальше.

Совет 02: 

Clipconverter также является сайтом для загрузки, но с чуть более широкими возможностями.

Совет 03: Расширение браузера

Загрузка через веб-сайт сама по себе прекрасна, но это означает, что сначала вам нужно перейти на YouTube, скопировать URL-адрес, а затем вставить его на сайт. Разве это не может быть быстрее и проще? Это, конечно, возможно, но сначала вам нужно установить расширение для браузера. Хорошее расширение для Firefox - Easy Youtube Video Downloader Express. Название точно говорит о том, что делает расширение: оно добавляет кнопку под видео, с помощью которой вы можете скачать видео одним щелчком мыши. К сожалению, этого расширения для Chrome не существует, потому что Google (из-за собственных правил) не разрешает такое расширение.

Также регулярно случается, что такие расширения браузера Firefox удаляются. На момент написания статьи казалось возможным загрузить расширение Easy Youtube Video Downloader Express для вашего браузера Firefox. С помощью этого инструмента вы можете легко и быстро загружать видео с YouTube во многих различных форматах файлов и разрешениях.

С помощью этого расширения вы можете загрузить видео по вашему выбору одним щелчком мыши.

Совет 04: flv2mp3

Замечательно тихо без рекламы и даже безопаснее, потому что вы не можете случайно щелкнуть ссылку, которая на самом деле содержит мусор. Flv2mp3 предлагает инструмент загрузки для Windows, полезный, если вы часто загружаете фильмы или песни. Он также позволяет загружать из Dailymotion, Vimeo и SoundCloud.

У вас есть еще видео, которые вы хотите загружать не из-за изображений в видео, а из-за музыки? Затем есть много других программ, которые специально конвертируют видео с YouTube в файлы MP3.

После преобразования видео вы можете нажать кнопку загрузки, чтобы загрузить музыку или фильм.

Загрузите свои собственные видео

YouTube не хочет, чтобы вы загружали видео от других, но это не относится к вашим собственным видео, вы имеете на это право. Чтобы загрузить видео, которое вы загрузили самостоятельно, перейдите в «Менеджер видео» на YouTube и нажмите стрелку вниз рядом с кнопкой «Изменить» для видео, которое вы хотите загрузить. Там вы увидите возможность скачать Mp4. После этого вы автоматически загрузите видео в самом высоком качестве.

Совет 05: программа для Windows

Также совершенно возможно скачать программу, которая позволяет скачивать видео с YouTube. Основное преимущество (по сравнению с загрузкой с веб-сайта) многих из этих программ заключается в том, что вы не ограничены загрузкой только одного видео за раз. Это нормально, если вы хотите загрузить три видеоролика, но если вы пытаетесь загрузить целую кучу видеороликов со своего любимого канала YouTube, это становится довольно раздражающим (и отнимающим много времени), когда приходится ждать, пока загрузится ваше видео, чтобы получить новый URL., чтобы вставить его.

Хорошим примером такой (бесплатной) программы является Free YouTube Download. Эта программа позволяет загружать больше видео одновременно. Вы можете сделать это, введя несколько URL-адресов, но вы также можете загружать полные каналы одним нажатием кнопки. Последнее действительно экономит много времени и сил. Приятно то, что вы также можете выбрать другие типы файлов, такие как .wmv и .avi, качество которых вы можете контролировать. Чтобы скачать видео, скопируйте URL-адрес YouTube (видео или канала) и нажмите «Вставить» в программе. Загрузка начнется немедленно.

С помощью Free YouTube Download вы можете легко загрузить целый список видео за один раз.

Совет 06: Конвертер клипов

На сайте Clip Converter вы можете загружать такие сервисы, как Direct Download, YouTube (HQ и HD), Google Video, Sevenload, MySpace, Dailymotion (HQ), Vimeo (HQ), Metacafe, MyVideo и Veoh. Просто вставьте интернет-адрес в поле мультимедиа и щелкните нужный формат. Материал фильма можно конвертировать напрямую в формат mp4, 3gp, avi или mov. Кроме того, вы можете извлекать музыку из онлайн-клипов в форматах mp3, m4a и aac. Сайт сам определит наилучшие настройки, и если вы хотите получить их сразу же, введите правильные теги, чтобы ваш медиаплеер автоматически распознал песню, альбом и исполнителя.

Если вы хотите удалить только звук из видео, вы можете сразу добавить правильные теги.

Скачать через VLC

VLC обязан своей популярностью тому факту, что этот медиаплеер может обрабатывать практически все форматы файлов. Если VLC не может его воспроизвести, возможно, он не сработает. Этот универсальный медиаплеер также можно использовать для просмотра онлайн-видео, и вы даже можете загружать видео с помощью ярлыка. Чтобы транслировать видео на ПК, нажмите «Медиа» и выберите «Открыть сетевой поток». В следующем окне вставьте интернет-адрес видео YouTube и нажмите «Открыть».

Чтобы загрузить видео, перейдите в раздел «Информация о кодеке» в меню «Инструменты». В разделе Location вы можете прочитать интернет-адрес, по которому VLC получает видео. Скопируйте эту ссылку и вставьте ее в свой интернет-браузер. Откройте видео в браузере, затем вы можете щелкнуть видео правой кнопкой мыши и сохранить видео, не просматривая YouTube.

На Mac используйте меню «Файл», а затем нажмите «Открыть сеть», чтобы перейти к окну, в которое можно вставить ссылку на видео. Опцию «Информация о кодеке» можно найти под кнопкой «Окно».

С VLC вы не только смотрите потоковое видео, но и можете узнать, где находится файл.

Совет 07: KeepVid

KeepVid - одна из старейших онлайн-служб загрузки фильмов, что само по себе является достижением. В конце концов, Google не облегчает работу онлайн-рипперов. Помимо YouTube, KeepVid также предлагает варианты загрузки видео из других популярных сервисов, таких как Facebook, Instagram и TikTok. Они работают примерно так же, как загрузчик YouTube.

Не нажимайте на баннер перед загрузкой, потому что тогда вы будете перенаправлены на рекламу, но сделайте выбор из различных вариантов ниже. Хотите узнать больше о KeepVid? В этой статье мы обсудим сервис более подробно.

Выберите необходимое качество вывода.

Совет 08: загрузчик с начала года

Программа YTD не только работает с YouTube, но и поддерживает более 60 других видеохостингов. На www.ytddownloader.com есть версии для Windows, OS X, Android и iOS. При установке этого инструмента будьте осторожны, чтобы не установить надоедливую панель инструментов Ask и расширение Ask. С бесплатной версией вы можете начать работу, но если вы готовы платить 18 евро в год, вы можете обрабатывать несколько загрузок одновременно, реклама исчезнет, ​​и вы будете использовать ускоритель загрузки. Этот инструмент работает с профилями преобразования, поэтому с начала года сам выбирает правильные параметры в зависимости от устройства, на котором вы хотите просматривать видео. YTD также имеет свой собственный проигрыватель, так что вам даже не нужно выходить из программы, чтобы воспроизвести загруженный материал в полноэкранном режиме.

Количество предустановок по-прежнему очень ограничено.

Совет 09: Загрузчик видео 4K

4K Video Downloader выделяется из толпы, потому что он предназначен специально для видео в формате 4K. Ультра-HD качество 3840 x 2140 пикселей слишком амбициозно для многих пользователей, и в Интернете по-прежнему мало материалов 4K. Когда вы вставляете интернет-адрес в поле URL-адреса, вы уже можете сделать выбор из доступных качеств и каждый раз видеть, насколько большим будет файл для загрузки. С помощью 4K Video Downloader вы также получаете плейлисты, созданные пользователями YouTube. Если видео снабжено субтитрами, вы можете загрузить и преобразовать их в файл srt или указать в настройках, что субтитры должны быть интегрированы в видео. Эта программа поставляется как в версии для Windows, так и в версии для OS X.

Совет 10: Программа OS X

Есть также хорошие программы для Mac. Версия ClipGrab для OS X очень полезна, потому что, хотя многие программы требуют, чтобы вы вводили URL-адрес, ClipGrab позволяет искать видео так же, как на самом сайте YouTube. Найдите видео, которое хотите загрузить, нажмите «Загрузить» и готово, процесс загрузки начался. Это намного быстрее, чем вставка URL-адреса. Дополнительным преимуществом является то, что программа также может загружать видео с таких сайтов, как Vimeo, Collegehumor и т. Д., Но, к сожалению, для этого вам нужно вставить URL-адрес.

ClipGrab имеет встроенную поисковую систему, которая делает загрузку еще проще.

Совет 11: Конвертер Softorino

Одним из конкретных приложений OS X является Softorino YouTube Converter, потому что он захватывает видео с YouTube, сразу же удаляет из них рекламу, а затем помещает их прямо на iPhone или iPad, подключенный к Mac. Это решение также работает с видео в Facebook и Instagram. С помощью вкладок вы указываете, хотите ли вы сохранить видео или только звук. Обычно приложение стоит 19,95 долларов, но уже довольно давно оно доступно бесплатно.

Совет 12. На смартфоне или планшете

Скачать видео с YouTube на компьютер очень просто, но как насчет смартфона или планшета? Это работает немного сложнее, но вопреки распространенному мнению, это возможно. Прочтите нашу другую статью о том, как загружать видео с YouTube на свой смартфон или планшет.

Приложения для загрузки с YouTube берутся из Play Store и App Store случайным образом Apple и Google. Часто появляются всплывающие окна для загрузки приложений, которые затем снова удаляются в течение короткого периода времени. Большинство приложений работают одинаково: вы получаете интерфейс, напоминающий интерфейс браузера. Введите URL-адрес видео, и файл будет загружен на ваш iPhone. В настоящее время такие приложения есть в App Store, но насколько хорошо они работают и как долго они будут доступны, еще неизвестно. Просто нужно следить за этим и немного удачи.

Загружать видео через Android значительно проще, но вы не загружаете приложение для этого через официальный магазин Google Play (по той же причине, что вы не можете скачать расширение для Chrome: Google не хочет этого). Однако вы можете загрузить приложение TubeMate YouTube Downloader в виде отдельного установочного файла apk.

Примечание. Чтобы установить приложение вне магазина Google Play, необходимо включить Неизвестные источники в Настройках на вкладке «Безопасность», в противном случае загрузка не будет разрешена. Имейте в виду, что эта опция по умолчанию отключена по какой-то причине, поэтому будьте осторожны с тем, какие приложения вы загружаете.

Теперь, чтобы загрузить видео, откройте приложение YouTube, найдите видео, которое вы хотите загрузить, и откройте его. Затем нажмите значок «Поделиться» и в раскрывающемся меню выберите «YouTube Downloader». Затем вы можете выбрать, в каком качестве вы хотите загрузить видео, и загрузка может начаться.

Отправить комментарий

0 Комментарии