Первый неофициальный сайт Ванино: Новости, события, самые горячие и обсуждаемые сюжеты из жизни поселка Ванино и Ванинского района, о людях живущих в этом замечательном посёлке. Интересные новости Ванино и полезная информация, которой делаться, и пишут сами жители порта Ванино!

Ванино хабаровский край

посёлок Ванино (сайт www.vaninonews.ru) новости ванинский сайт

 

Сгорели майнинг фермы в Ванино

сгорели майнинг фермы, майнинг новости vaninonews.ru Майнинг-ферма сгорела
Сгорели майнинг фермы в Ванино: майнинг новости. Майнинг-ферма сгорела, майнинг-фермы для биткойнов сгорела

В Ванино у одного из так называемых «майнеров» который добывал на видеокартах криптовалюту сгорели майнинг фермы. Фермы для майнинга добывающие Биткоин были установлены на чердаке дома и уже год добывали для владельца разные криптовалюты и Биткоины. В пожаре сгорело 24 видеокарты и другое оборудование для майнинга стоимостью более 2000000 рублей, также выгорела крыша и часть дома. Причиной возгорания стали майнинг фермы и неисправная проводка.

Несчастный владелец сгоревшей майнинг фермы, остался не только без жилья и собственно самого оборудования для добычи биткоина, из за которого произошел пожар, но и вместе с полностью сгоревшим компьютером пропали коды с паролями к биткойн кошельку и электронным кошелькам других криптовалют которые хранились в нем. Оценочная стоимость потерянной на электронных кошельках криптовалюты добытой на майнинг ферме «майнер» из Ванино оценивает в 27000$.
Share:

3 комментария:

Ванино в хабаровском крае

последние новости на сегодня

Избранное сообщение

Delta test ответы! Дельта тест – матрос

Новости Ванино

Поиск по этому блогу

Labels

Blog Archive